Скорость интернета

пятница, 24 июля 2009 г.

Необычное решение для проведения мероприятий различного уровня.

Казалось бы, что еще можно придумать из того, чего нет на самых крупных и популярных электронных ресурсах, таких как Google, Яндекс и Mail.ru. Команды суперпрофессионалов держат руку на пульсе всех новшеств, которые только есть во всемирной паутине. Но иногда смотришь, а все таки где-то появилось что-то такое, что заслуживает особенного внимания.
Вот и новый сервис для самостоятельной организации праздников в этом отношении представляет интерес. Этот электронный ресурс позволяет планировать различные мероприятия - начиная от Дня рождения или свадьбы и заканчивая презентацией продукции фирмы или предприятия. Приглашения можно рассылать не только через электронную почту, но и через SMS.
Для обычного пользователя этот сервис еще интересен тем, что приглашая на День рождение, юбилей или просто на вечеринку, организатор может заранее ознакомить своих друзей с тем, что он желает получить в виде подарка. Таким образом, он избавляет их от сомнительных раздумий по поводу того, что же подарить на этот раз. В результате, и гость знает, что покупает необходимую вещицу, и организатор доволен своим подарком.
Сервис также имеет ряд функций социальной сети.
Ознакомиться с данным сервисом можно в разделе Полезные ресурсы.

P.S. Администрация сайта проводит рекламную компанию по привлечению пользователей на свой ресурс. Тот, кто приглашает на сайт 50 пользователей - получает билет на один из концертов в Москве или Питере. Так что приглашайте друзей и получайте билеты. Ну и не забудьте добавить меня в свой список друзей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий