Скорость интернета

четверг, 9 июля 2009 г.

Казино закрыли. Да здравствует "Русское лото"!


На днях к своему будущему Дню рождения сделал себе небольшой подарок - купил через сайт http://www.rusloto-online.ru/ лоторейный билет. Сегодня трудно найти человека в России, который хотя бы раз не смотрел по телевидению передачу "Русское лото". А есть даже категория людей, которые занимаются просчетом возможных игровых ситуаций. Что для простых пользователей Интернета, что для профессиональных игроков "Русского лото" интересно будет посетить этот сайт. В чем преимущество покупки лоторейного билета через Интернет перед покупкой в киоске? Сайт позволяет самостоятельно выбрать лоторейный билет из сотен, которые предлагаются сайтом.
Я уже трижды принимал участие в розыграшах "Русского лото", приобретая билеты через Интернет. Дважды мои билеты выигрывали. Правда, размер выигрыша был совсем небольшим - позволил купить снова 2-3 билета для участия в следующем розыгрыше.
Это прекрасный пример интернет магазина, в котором товар не дорогой - лоторейный билет стоит всего 50 рублей, оплата осуществляется через систему Яндекс деньги, и что самое интересное, через этот магазин можно сделать необычный подарок любому члену семьи или товарищу и потом вместе в прямом эфире смотреть за результатами розыгрыша.
Вобщем, читателю выбирать играть или не играть в "Русское лото". Но всегда надо стремиться к тому, чтобы удача озарила вас своим солнечным светом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий