Скорость интернета

понедельник, 20 июля 2009 г.

Невероятное предложение только до 23 июля.

Спешу поделиться с читателями невероятой новостью. Любой из читателей блога Электронные ресурсы может принять участие в розыгрыше джек пота в 50 000 000 $! Невероятно, но факт!
Дело в том, что австралийская компания Oz lottories проводит рекламную компанию - заведи аккаунт на сайте и получи два бесплатных билета. При этом, для регистрации на сайте даже не требуется ни номер вашей кредитной карты или банковского счета. В окне регистрации можно выбрать чек в виде способа оплаты выигрыша.
Процесс регистрации прост как 2x2. Заходите на сайт по адресу http://www.ozlotteries.com/promotion.php?id=powerball& (необходимо скопировать и вставить в браузер) и вначале заполняете номера, которые могут принести вам выигрыш просто нажимая на цифры в таблице Choose 5 Numbers (5 номеров). Затем во второй таблице Choose Powerball Number выберите 1 номер. После этого выберите Game 2 и повторите операцию с цифрами, на этот раз указав другую комбинацию. После того, как вы заполнили оба лоторейных билета, нажмите на кнопку Sign Up to Play. Откроется окно для регистрации. Заполните в нем свою информацию ( если вы выиграете Джек пот, то чек придет на этот адрес ).
Расскажите об этой возможности своим друзьям. Поспешите, розыгрыш джек пота 23 июля. Почему только австалийцы могут срывать джек пот в 50 млн.$? Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий