Скорость интернета

воскресенье, 15 марта 2009 г.

Заработок на своем блоге.

Миллионы людей хотели бы работать дома, но не знают как. Милллионы людей умеют писать, но не знают как на этом зарабатывать деньги. Эта статья и предназначена для того, чтобы ознакомить читателей, как зарабатывать деньги в интернете.
Все довольно просто. Существует ряд сайтов, например Blogger.com или BlogBurner.com , на которых можно бесплатно создать свой блог.
Все это работает следующим образом:
-вы создаете аккаунт на одном из сайтов, где можно создать свой блог
-вы создаете аккаунт на Google Adsense
-входите в свой аккаунт и делаете записи
-стараетесь писать как можно чаще
-публикуете свои записи
Все это действительно довольно просто.

Так что же такое блог? Блог - это наиболее простой и удобный способ публиковать записи в Интернете. И, соответственно, самый простой способ для людей прочитать ваши записи. Фактически, если вы делаете интересный блог, содержащий полезную и интересную информацию, люди будут возвращаться на ваш блог, чтобы прочитать то, о чем вы пишете. Чем больше посетителей прийдет к вам на сайт, тем больше денег вы заработаете. Пишите хороший, полезный и информативный блог и зарабатывайте деньги.
Многие сайты, которые размещают блоги отрицательно относятся к тем блогерам, которые копируют контент в других местах и затем размещают его на своем блоге. Иногда таких блогеров банят (блокируют аккаунт), а это потеренное время и возможности. В тоже время можно писать на самые различные темы, особенно если в какой то области вы являетесь экспертом. Так можно писать о разведении кроликов или голубей, о каком либо виде народного творчества, которым вы в совершенстве владеете, о картинах, которые вы рисуете, о своей любимой хоккейной или футбольной команде, о культурных событиях и т.д. Можно писать о том, что вы делаете ежедневно - работы в саду или по дому, кулинария. Писать можно на самые различные темы. Можно даже в блоге расскрывать несколько тем - это ваш блог, вам и решать какие темы там раскрывать.
Но тему эту вы должны знать достаточно хорошо, чтобы делать записи как можно чаще и ваши записи должны быть полезны для читателей. Можно писать факты, мнения, обзоры - так как вы мыслите. Пишите о том, о чем вы можете постоянно получать свежую информацию. Пишите о том, что вам нравится, что вы любите, иначе вы устанете и прекратите писать об этом. Каждый человек является экспертом в какой то области. Пишите о том, что важно для вас сегодня, что занимает ваши мысли и что вы узнали в течении дня.
В блогах нельзя писать о порнографии и наркотиках.
Как часто делать записи в блогах - решать вам. Можно писать раз в день, можно раз в неделю. Одним словом пишите настолько часто, насколько часто вы это можете делать.
Помните, что это прекрасная возможность работать дома. Если вы будете ежедневно делать записи, то у вас появятся читатели и блог начнет зарабатывать деньги.

Конечно же каждого волнует вопрос сколько он сможет зарабатывать. Все это зависит только от вас - от того, как часто вы пишете, о чем пишете и насколько хорошо написаны ваши статьи. Люди, которые пишут ежедневно в течении года, могут зарабатывать более 1000 долларов.
Еще одна положительная сторона в том, что это постоянный пассивный источник дохода - после того, как вы напишете статью, она становится источником постоянного дохода. Вам можно даже ничего не делать, а доход будет поступать в ваш карман.
Если же вы будете делать записи в течении нескольких лет, то доход может достигнуть 10000 долларов.
Но никто не может гарантировать какую то конкретную сумму - кто то пишет лучше, кто то пишет на наиболее интересные темы. Все в ваших руках

2 комментария:

  1. Хорошее рyководство по старту, кстати недавно я понаходил очень много хороших статей на http://ga.org.ua

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, там есть полезная информация, особенно для жителей Украины. В то же время хочу заметить, что быстрее платежи осуществляются через систему электронных денег Рапида.

    ОтветитьУдалить