Скорость интернета

пятница, 20 марта 2009 г.

Платежная система Moneybookers

Одна из наиболее распространенных платежных систем, действующих в основном за пределами Рунета является Moneybookers. Moneybookers Ltd. зарегестрирована в Англии и Уэльсе и вся работа сайта осуществляется в соответствии с законодательством Великобритании. Особый упор при осуществлении денежных переводов делается на безопасность этих переводов, а также борьбе с отмыванием денег. В связи с этим все подозрительные транзакции проверяются, и доклад о таких операциях направляется в Serious Organised Crime Agency - специальное агенство, которое занимается вопросами незаконного отмывания денег.
Регистрация на сайте не составляет особого труда, так как сайт работает и на русском языке. Пополнение счета можно осуществлять с банковской карты, что значительно ускоряет весь процесс.
В то же время, верификация данных пользователя может занять некоторое время, так как верификация адреса осуществляется по почте.
Чтобы более подробно ознакомиться с этим сайтом достаточно нажать на баннер или в разделе Полезные ресурсы нажать на надпись Палатежная система Moneybookers.











Покупаем Иномарки, Джипы! Дорого: тюнинг Lexus RX 450h. Эксклюзивные автомобильные диски.

Комментариев нет:

Отправить комментарий