Скорость интернета

среда, 18 марта 2009 г.

Кризиса нет - или как извлекаются доходы из Интернета.

Пока команда создателей сайта из Великобритании готовится к запуску нового интернет проекта, который должен стать прорывом в мире интернета, их идею уже успели подхватить и даже начали извлекать из этого доход. Причем настолько уверенно идет раскрутка плагиата, что даже не стесняются рекламировать свою продукцию через рекламные агенства. На сайте krizicy.net предлагается к продаже программа, на обложке коробки и на самом диске которой точная копия главной страницы. Предпринимательство сейчас доступно всем и каждому, но вот стоит ли покупать программу, даже обложка которой скопирована с сайта.
В то же время, команда этого сайта продолжает продвижение своего бренда и для привлечения новых пользователей продолжает бесплатную раздачу акций. Ежедневно на сайте обновляется новостной блог, который знакомит пользователей как идет подготовка к запуску проекта.
По прежнему, до начала запуска проекта каждому зарегестрировавшемуся пользователю на личный аккаунт начисляется 500 акций, которые впоследствии можно будет продать. Так что не стоит терять время и чего то ждать. Пока раздают - надо брать. Перейти на сайт Me2everyone можно в разделе полезные ресурсы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий