Скорость интернета

понедельник, 16 марта 2009 г.

Платежная система WebMoney

Вместе с платежной системой Яндекс деньги, WebMoney занимает главенствующее положение среди платежных систем русскоязычного Интернета. Данная система работает с ноября 1998 года и имеет более 7 млн. 200 тыс. зарегестрированных пользователей.
Регистрация в системе не составляет большого труда. Управление переводами осуществляется быстро и без задержек. Лично я, за все время пользования системой WebMoney не разу не столкнулся с какими - либо проблемами при осуществлении платежей.
В тоже время, несмотря на то, что компания WebMoney принимает особые меры по аттестации владельцев интернет - магазинов и сайтов, предоставляющих услуги, иногда среди них встречаются нечистые на руку люди. Поэтому, используя платежную систему WebMoney, впрочем, как и любую другую платежную систему, необходимо выбирать сайты, которые имеют положительный рейтинг. Специально для этой цели на сайте WebMoney создан раздел, где посетители своими голосами составляют рейтинг доверия тому или иному сайту, а также желательно пользоваться информацией людей, которые неоднократно производили платежи.
На мой взгляд, пользование платежными системами в Интернете может во многом облегчить жизнь. Уже сейчас через Интернет можно оплатить телефон, в некоторых регионах коммунальные услуги, купить авиа и железнодорожные билеты.



Рыбалка и охота на Ахтубе

Комментариев нет:

Отправить комментарий