Скорость интернета

понедельник, 16 марта 2009 г.

Платежная система Яндекс деньги.

Каждый пользователь интернета, пробираясь от сайта к сайту, часто видит, что многие сайты предлагают те или иные виды услуг. В русскоязычном Интернете оплата значительной части товаров и услуг осуществляется с помощью платежной системы Яндекс деньги.
Психологически человеку, который привык пользоваться только наличными деньгами очень сложно отправить деньги в Интернет. Правда в последнее время наметилась положительная тенденция в этом вопросе - все больше людей пользуются автоматами пополнения счетов мобильных телефонов. Только они не знают, что с помощью таких же терминалов можно осуществлять пополнение кошелька Яндекс деньги. Процесс регистрации в системе Яндекс деньги не займет много времени. Сам по себе кошелек очень удобен в пользовании и мой личный опыт говорит о том, что это довольно надежная система, которая не дает сбоев. Пополнять кошелек можно и с помощью карточек предоплаты Яндекс деньги. В крайнем случае и с помощью почтового перевода, правда в этом случае, в отличие от первых двух, когда зачисление денег на счет производится практически мгновенно, придется ждать некоторое время - все зависит от того, как быстро этот почтовый перевод достигнет адресата.
С помощью системы Яндекс деньги можно осуществлять покупки и оплачивать услуги на большинстве русскоязычных сайтов. В последнее время компания Яндекс деньги начала принимать платежи и для работы на некоторых иностранных сайтах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий