Скорость интернета

среда, 23 сентября 2009 г.

Google Developer Day в Москве


10 ноября компания Google планирует провести Google Developer Day. В рамках мероприятия планируется однодневная конференция.
В прошлом году более 400 разработчиков из более чем 50 городов России и близлежащих стран приняли участие в Google Developer Day и посетили полтора десятка сессий и семинаров по всем девелоперским продуктам Google. В этом годы компания вновь планирует дать возможность пообщаться напрямую с командами Google, работающими над API и инструментами для веб-разработчиков. На конференции будет много подробных выступлений инженеров Google, а также масса времени для того, чтобы все могли познакомиться друг с другом и обсудить последние веб-технологии.
Считаю просто необходимым сообщить об этой новости, так как возможно кто-то именно со страниц Электронных ресурсов узнает об этом мероприятии. Сам также надеюсь посетить Google Developer Day по следующим причинам:
1."Электронные ресурсы" находятся на Blogspot.
2.На сайтах и блогах использую поисковик Google, другие гаджеты и виджеты разработчиков Google.
3.Мне нравятся продукты Google, например Google Earth.
4.Участие в мероприятии совершенно бесплатное, что очень актуально в период экономического кризиса.
5.При регистрации участника конференции необходимо указать свой размер - наверное будут раздавать футболки на халяву - тоже важно в период экономического кризиса.
6.В конце мероприятия намечается фуршет - опять важно в период экономического кризиса.
7.Ну и во время фуршета можно познакомиться с интересными людьми - это важно и в период экономического кризиса и в любое другое время.
Итак, если у Вас, дорогие читатели, есть возможность и желание, переходите к регистрации. Ах, да, не забудьте указать, что эту новость Вы узнали на Электронных ресурсах. Регистрация здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий