Скорость интернета

пятница, 4 сентября 2009 г.

Заработок 3 цента в минуту.

Возможно ли заработать 43.2 доллара в Интернете за месяц? На этот счет существуют разные мнения. Кто то пишет, что получает тысячи долларов, а кто то еще даже не знает, что в Интернете что то можно заработать.
На одном из новых англоязычных сайтов заверяют, что можно заработать гораздо больше. Суть заработка проста – посетитель просматривает рекламные ролики. Оплата осуществляется из расчета 3 цента за минуту. Нехитрые расчеты показывают, что если вы будете просматривать 8 часов в день, то у вас и получится эта сумма. Однако, этим ваши доходы не ограничатся, если вы пригласите рефералов, так как вы будете получать дополнительно 15% от их заработка. Таким образом, чем больше людей вы пригласите на сайт, чтобы они смогли заработать, тем больше денег получите и вы. Если ваш реферал будет также работать, то он принесет вам 6.48$. Кажется совсем немного. А если пригласить 100 человек, то это уже будет 648$ - это уже не кажется смешным. А ведь количество человек, которых можно пригласить не ограниченно. Заманчивая идея, не правда ли?
Сейчас проект находится в стадии подготовки к запуску. Открытие проекта назначено на 22 сентября. В проект в настоящее время принимаются граждане США, Великобритании, Австралии,Новой Зеландии – это прежде всего связано с тем, что для граждан этих государств английский язык является родным и они полностью понимают то, о чем идет речь в рекламе, а также европейских государств.

Перейти на сайт и ознакомиться с ним, а может быть и заработать денег, можно ЗДЕСЬ или в разделе «Полезные ресурсы».

Комментариев нет:

Отправить комментарий