Скорость интернета

пятница, 14 августа 2009 г.

Конкурс Mrs. World 2009 откроется 22 ноября.

С конкурсом Mrs. World в России знакомы не понаслышке – три последних года подряд этот конкурс проводился в России – в 2006 году в Санкт Петербурге, в 2007 в Сочи и в 2008 в Калининграде. Ранее этот конкурс принимали Квинслэнд (Австралия), Иерусалим (Израиль), Сан Хосе (Коста Рика), Гонолулу (Гавайские острова ), Лас Вегас (США) и Эмби Вэлей (Индия). Конкурс Mrs. World 2009 пройдет на вьетнамском курорте Ho Tram Strip, который расположен на юго-востоке страны.


Софья Аржаковская - Mrs. World 2006

Торжественное открытие конкурса назначено на 22 ноября. В этот день телевизионная трансляция будет осуществляться на весь мир.
Удивляет одно обстоятельство, что при огромном опыте проведения этого мероприятия, российские компании не числятся в списках спонсоров. То ли устали и решили немного отдохнуть, то ли кризис подорвал возможности. Вот только необходимо помнить, что опыт приобретается с трудом, а теряется очень быстро. Да и бизнес такой вид деятельности, который не терпит вакуума – место ушедших компаний сразу же занимают новые и потом снова получить место под солнцем становится уже значительно трудней.
Официальный сайт Mrs. World 2009


Фото с сайта yuga.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий