Скорость интернета

среда, 21 октября 2009 г.

Гордость livejournal.ru


Несколько дней назад администрация Livejournal.ru «с гордостью» сообщила о запуске проекта Your Journal – Your Money, запущенный совместно с проектом Google AdSense. Принять участие в данном проекте могут только владельцы платных аккаунтов. Стоимость аккаунта составляет 19.95$ в год.
Можно ли заработать на программе Your Journal – Your Money? Теоретически «Да». Сделать такой вывод мне помог рейтинг Яндекс блоги, а также собственный опыт работы с программой AdSense. Так, например ,блог Livejournal с наивысшей посещаемостью 18000 в день может получать свыше 2000$ в год. Блог Livejournal c наименьшей посещаемостью 6300 в день может получать свыше 900$ в год. Из 30 блогов рейтинга 9 находятся на платформе Livejournal.
Можно предположить, что эти блоги заточены специально под Яндекс и владельцы этих блогов являются специалистами в области Интернет – технологий. С другой стороны, есть различные способы повышения рейтинга блога и человеку, который не входит в Яндекс или какую – либо другую Интернет-компанию. Однако, начинающему блогеру в Livejournal не заработать. Лишь только когда теоретически стоимость от доходов AdSense превысит стоимость платного аккаунта, можно подключаться к этому планному аккаунту и к программе Your Journal – You Money.

Комментариев нет:

Отправить комментарий