Скорость интернета

пятница, 23 октября 2009 г.

Неделя Российского Интернета

22-24 октября в московском Экспоцентре на Красной пресне прошла Первая Международная отраслевая выставка Интернет-2009. Подобно проходящей в это время Russian Fashion Week, второе название выставки - Неделя Российского Интернета ( Russian Internet Week ). Организована выставка компанией РОЦИТ при поддержке Министарства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.



Несмотря на то, что площадь выставки небольшая, основная часть крупнейших российских интернет компаний были представлены на выставке. В работе выставки приняли участие и зарубежные специалисты в области Интернет технологий.
В ходе выставки проведено более 100 програмных и культурно-развлекательных мероприятий.



Конференционная программа состояла из общей программы, доступной всем посетителям и профессиональной, ориентированной на обучение. К сожалению организаторы выставки в Программе не указали, какие мероприятия проводятся для каких категорий посетителей.



Особый интерес наверное всех посетителей вызвыл стенд Премия Рунета. Не каждый день удается увидеть главный приз, за который борится любая интернет компания, получить который стремится каждый сайт.



Выставка - идеальное средство для установления деловых контактов, проведения переговоров и демонстраций. И даже если кому-то не удалось навести мосты, слово "Первая" в названии выставки предполагает наличие последующих, что дает надежды на успех.

Комментариев нет:

Отправить комментарий