Скорость интернета

вторник, 6 октября 2009 г.

Путь к успеху.

Как развить свой успех? Как привлечь максимальное колличество посетителей на сайт? - этим вопросом задаются многие блогеры. В то же время кого - то эти вопросы уже давно не мучают, так как они нашли на них ответы. Так, например, Боб Ховард, который ведет блог Bob Howard Marketing, видит три основные составляющие успеха.



Во-первых статьи должны быть интересными. Начинающим блогерам не всегда удается найти подходящий материал. В этом случае прекрасный выход - интервью людей, которые имеют большой опыт в той области, о которой пишутся статьи на блоге.
Во-вторых, вы должны знать как раскрутить свою статью. Раскрутка статьи позволит повысить в целом рейтинг своего блога в поисковых системах.
Ну и наконец в третьих, блог должен постоянно обновляться. Чем чаще на блоге появляются качественные статьи, тем выше рейтинг этого блога.
В принципе ничего нового Боб Ховард не открыл. Эти принципы не знают разве что новички. С другой стороны, новички ведь тоже должны где то черпать информацию.
От себя хочу добавить еще один пункт - знание иностранного языка для блогера - ценнейшее качество, которое позволяет оперативно размещать на своем блоге самую свежую информацию, которой еще нет нигде в Рунете. А эксклюзивная информация всегда ценится гораздо больше.
А какие пути развития успеха видите Вы? Интересно было бы узнать мнение читателей по этому поводу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий