Скорость интернета

пятница, 19 марта 2010 г.

Google AdSense заявил об очередном улучшении своего сервиса.

Сервис оповестил вебмастеров буквально следующим:"Теперь вы можете показывать на своих страницах объявления из внешних рекламных сетей, которые были сертифицированы Google. Чем больше объявлений будет претендовать на размещение на ваших страницах, тем больше будет ваш потенциальный доход."
Для вебмастеров это радостная весть, учитывая, что в последнее время все больше и больше вебмастеров недовольны той ценовой политикой, которую проводит компания. Показ рекламы на сайтах приносил все меньше и меньше дохода, в результате чего, некоторые вебмастера приступили к размещению на сайтах рекламы сторонних компаний.
Надо отдать должное, что представители Google внимательно изучили отзывы вебмастеров, в результате чего и появились нововведения.
Теперь срезу несколько рекламных сетей, сертифицированных Google, смогут претендовать на размещение рекламных материалов на сайтах. За право размещать рекламу на сайте вместе с рекламодателями AdWords , будут бороться рекламодатели других сетей.



Остается непонятным только один вопрос - на представленном ролике показаны изменения в панели AdSense, а реально этих изменений пока еще нет. Возможно в самое ближайшее время эти изменения мы все таки увидим.
Ну чтож, вебмастера, готовьте мешки, куда вы будуте складывать денежные купюры. Хотелось бы, чтобы эта шутка не только подняла настроение, но и была максимально жизненной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий