Скорость интернета

понедельник, 1 июня 2009 г.

Защитите своих детей от звона в ушах.

Сегодня день защиты детей. Сегодня я планировал написать статью о сайтах с детской тематикой, но обстоятельства сложились таким образом, что я решил изменить свои намерения. Причиной тому стал сайт, который в переводе на русский язык называется "Вылечить звон в ушах". Сайт находится по адресу http://www.curefortinnitus.com/. На главной странице вас встречает добродушный дядечка в белом халате, который говорит:"Как насчет того, что я вам покажу простой и недорогой способ остановить звон в ваших ушах и в конце концов вы больше ничего не услышите." "Если вы хотите прекратить звон в ушах, то это самый главный сайт в вашей жизни" Далее он рассказывает, что потратил тысячи долларов на то, чтобы самому вылечиться от звона в ушах и только после того, как потратил 2330$ у докторов, начал лечиться самостоятельно и разработал 11 брильянтовых технологий, которые уменьшают звон в ушах или полностью избавляют от него. Он даже приводит примеры людей, которые вылечились именно благодаря этой методике. А купить эту методику можно всего лишь за 37 долларов.
В чем же здесь подвох? Ну во первых, то что после получения этой методики пропадет звон в ушах никакой гарантии нет. Просто, возможно, через какое то время вам "случайно" попадется на глаза сайт, где вам предложат убрать звон в ушах не за 37, а например за 370$. А во вторых, это сигнал к тому, что вам надо проверить специальным оборудованием вашу квартиру на предмет посторонних источников звука и электромагнитных волн. Да и насторожить это тоже должно - в чем причина таких совпадений.
Но, в любом случае, помните, что детской психике гораздо сложнее противостоять постоянным посторонним звукам. Будьте бдительны, не идите на поводу у интернет-врачевателей-мошенников.
А вот если бы МВД и Интерпол заинтересовался бы этим сайтом, было бы неплохо.

1 комментарий:

  1. Какая полезная информация! Звон в ушах - это ужасно! Хорошо, что
    у меня
    это бывает редко!

    ОтветитьУдалить