Скорость интернета

среда, 29 апреля 2009 г.

Махинации с акциями в Интернете.

В то время, когда компания me2everyone разместила новую домашнюю страницу и информационный портал для посетителей, появились первые сообщения о махинациях с ациями компании. Так, один из акционеров компании заявил, что приобрел на рынке E-Bay 600 акций компании по цене 5.94 фунта стерлингов, но проверив через какое то время свой аккаунт на сайте, постуления новых акций не обнаружил. Руководство компании предложило этому горе-покупателю запросить отзыв сделки для возвращения своих денег.
В этой связи, руководство компании заявило, что в настоящее время акции компании не могут быть выставлены на продажу и попросило всех пользователей интернета незамедлительно сообщать о случаях выставления акций на продажу, чтобы пресечь мошенничество и обеспечить финансовую безопасность компании и клиентов. Акции компании в настоящее время можно получить только зарегестрировавшись на сайте компании или порекомендовав этот сайт своим друзьям и знакомым. Единственное место, где в перспективе будут осуществляться покупка и продажа акций - акционерный центр компании. Кроме того, финансовый директор компании Дэвид Левис обратил внимание, что все покупки и продажи акций будут осуществляться только после заявки владельца о продаже.
В тоже время, необходимо помнить, что колличество акций компании ограничено. Пока еще их можно получить бесплатно на свой аккаунт. Если вы желаете бесплатно получить акции, нажмите на ссылку me2everyone в разделе "Полезные ресурсы", регистрируйтесь на сайте и получайте на свой аккаунт акции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий